TagTown

Время, город, люди

Таганрожцев приглашают посадить лес

7 апреля на Дону пройдет акция «Удивительный лес», которая реализуется в рамках проекта «Я есть – добро». Ранее сообщалось, что акция состоится 8 апреля.

Организаторами являются комитет по молодежной политике Ростовской области, Донской волонтерский центр и подразделение благотворительного фонда «Я есть!» в Ростове.

Акция направлены на комплексную интеграцию детей и подростков с особенностями здоровья в социум. Ростовское отделение фонда «Я есть» организует для детей с особенностями посещение Лого-парка, затем к 14:00 семьи приедут в лесничество для высадки деревьев

Для участников будут организованы концерт, мастер-классы и полевая кухня. Принять участие в акции могут семьи, где воспитываются дети с особенностями здоровья.

К мероприятию могут присоединиться волонтеры, готовые поработать озеленителями. Добровольцем может стать любой желающий гражданин РФ от 14 лет. Организаторы обеспечивают доставку из Ростова и питание. Зарегистрироваться в качестве волонтера можно на сайте Добро.ру.

Акция пройдет 7 апреля с 09:00 до 16:00 по адресу: Ростовская область, Каменский район, Каменское лесничество, Михайловское участковое лесничество, квартал 46.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *