TagTown

Время, город, люди

Таганрогские кондитеры победили в международном конкурсе

Студенты Таганрогского техникума питания и торговли приняли участие в Международном конкурсе пекарей, кондитеров и поваров 2023 года и стали его призерами. Он проходил в Москве в рамках 28-ой Международной специализированной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow Confex. Это единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.

Кулинары из Ростовской области отлично выступили практически во всех номинациях конкурса. Жюри конкурса отметило высокий уровень профессионализма в работах представителей Ростовской области. Наши земляки привезли из Москвы пять золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей.

Из них девять медалей у студентов Таганрогского техникума питания и торговли. Харсеева Инна и Цапова Виктория взяли золотую и бронзовую медали в номинации «конфеты», соответственно. У Кайсиной Виктории и Новиковой Аллы серебряная и бронзовая медали в номинации «арт-класс», соответственно. Анненко Юлия, Шелест Оксана, Любченко Анастасия завоевали по серебряной медали каждая в номинации «пряники». У Инны Кучеренко серебряная и бронзовая медали в номинациях «пироги» и «работа из сахара».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *