TagTown

Время, город, люди

В ЮФУ прошел студенческий форум «ВОБЛАГО»

Южный Федеральный Университет в 12 раз организовал и провел на своих площадках Форум студенческой молодёжи социальной сферы «ВОБЛАГО». Мероприятие проходило с 25 по 29 сентября в «Точке кипения» ЮФУ при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь». 

Целью форума является создание единой, коммуникативной площадки для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов студентами, преподавателями и специалистами социальной сферы, построение участниками форума качественных карьерных маршрутов в молодёжной и социальной политики России.
В течение пяти дней участники форума работали над своими проектами, участвовали в студенческой конференции и мастер-классах, слушали лекции приглашенных экспертов и участвовали в диалогах с ведущими специалистами социальной сферы. Кроме того, для участников с помощью партнеров форума были организованы досуговые мероприятия. 

В окончании форума участники защищали командные проекты, которые они готовили на протяжении всего форума. Победу в проектной сессии одержал проект «KULЁK» - форум  молодёжных субкультур.

На закрытии Форума выступили приглашенные гости: Людмила Деточенко – заведующая кафедрой социальных технологий ИФиСПН ЮФУ, Ольга Лукьяшко – начальник отдела реализации мероприятий ГАУ РО «АРМИ», Владимир Белебнев – директор форума «ВОБЛАГО».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *