TagTown

Время, город, люди

У круизной компании появился тур в Таганрог

Теплоход «Волга Стар» компании «Донинтурфлот» привезет туристов в Таганрог в рамках круиза Ростов-на-Дону – Таганрог – Ростов-на-Дону. Планируемая дата прибытия — 11 мая. Трехдневный круиз выходного дня из Ростова в Таганрог и обратно появился в списке круизов на сайте компании «Донинтурфлот», стоимость тура 25 тысяч рублей на одного пассажира.

Источник фото: doninturflot.com

Сообщается, что в связи с погодными и навигационными условиями расписание круиза может быть изменено. Пассажиров также просят быть внимательными при самостоятельном планировании свободного времени в порту стоянки (т.е., в Таганроге). У туристов есть возможность на борту теплохода приобрести дополнительные экскурсии по Таганрогу. Все возможные программы будут предложены круиз-директором, сообщает сайт круизной компании.

«Волга Стар» относится к типу теплоходов-пансионатов – это лайнер с повышенным уровнем комфортности, подходящий для длительного размещения пассажиров. 102 каюты классов «стандарт», «стандарт премиум» и «люкс», способных разместить 208 пассажиров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *