TagTown

Время, город, люди

В ИТА ЮФУ появится еще одна корпоративная аудитория

В Таганроге на площадке Института радиотехнических систем и управления ЮФУ состоялась олимпиада по схемотехнике. ИРТСУ проводит это мероприятие с 2017 года, партнёром олимпиады традиционно выступает АО «БЕТА ИР», которое специализируется на производстве средств автоматизированного контроля для авиации. В ближайшее время компания планирует открыть свою фирменную аудиторию в корпусе «Г».

Победители и призёры олимпиады получили ценные призы и приглашение посетить офис компании в рамках экскурсии с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Источник фото: sfedu.ru

«Работа в «БЕТА ИР» не только престижная, но и интересная. Наши специалисты востребованы по всему мира, даже в самых экзотических местах: от Индии до Латинской Америки, где эксплуатируется советская и российская авиационная техника. (…) Но нам не хватает молодых, амбициозных сотрудников, причём именно по профилю разработки радиоэлектронного оборудования», – рассказал заместитель генерального директора по производству АО «БЕТА ИР» Антон Чапцев.

Таганрогская компания «БЕТА ИР» является одним из крупнейших российских производителей современных автоматизированных средств эксплуатационного контроля для авиации. В активе «БЕТА ИР» единственная на отечественном рынке тестирующих решений система НАСКД-200, которая используется для обслуживания как отечественных, так и зарубежных летательных аппаратов: Ми-8, Ка-32, Ил-76, Ту-204, Бе-200, Boing, Airbus. Система НАСКД-200 успешно применяется разработчиками и производителями авиатехники, бортового оборудования, эксплуатантами самолетов и вертолетов, предприятиями по техническому обслуживанию и ремонту.

Компания «БЕТА ИР» давно сотрудничает с ЮФУ. В ближайшее время компания планирует торжественное открытие фирменной аудитории в корпусе «Г» ЮФУ, где студенты смогут работать на самом современном оборудовании, использующемся в компании – наземной автоматизированной системе контроля и диагностики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *