TagTown

Время, город, люди

В Таганроге авария на главном канализационном коллекторе

Вчера, 19 марта, в Таганроге случилась очередная авария на канализационном коллекторе. Об этом население проинформировал глава администрации Андрей Фатеев в своем тг-канале.

На данный момент водоснабжение восстановлено. Ремонт коллектора продолжается.

По информации МУП «Управление «Водоканал», вчера 19 марта, в городе были снижены параметры водоснабжения в границах Северного и Восточного районов. Причина ограничения водоснабжения связана с аварийной ситуацией на главном канализационном коллекторе.

Ремонтные работы по устранению аварийной ситуации на коллекторе продолжались всю ночь. Задержку ремонтных работ связали со осложненностью многочисленными коммуникациями. Всего в устранении аварии задействовано 3 аварийные бригады, 2 экскаватора и 4 самосвала.

Таганрогский водоканал продолжил работы и в ночное время суток, чтобы в максимально короткие сроки восстановить водоснабжение в Северном и Восточном районах города. На данный момент водоснабжение восстанавливается у жителей Северного и Восточного районов. Ремонтные работы по устранению аварийной ситуации на главном канализационном коллекторе продолжаются силами таганрогского водоканала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *