TagTown

Время, город, люди

Таганрогскому ГДК не хватило на вешалки

Городскому Дому Культуры Таганрога, в котором в декабре прошлого года завершился выборочный капитальный ремонт, необходимо еще 30 млн рублей для возобновления работы. На сегодняшний день общая стоимость работ составила 86,6 млн рублей. Финансирование осуществлялось из областного бюджета совместно с городским бюджетом.

При ремонте ГДК были обновлены полы, стены, потолки и лестницы, а также установлены металлопластиковые окна и двери. Были заменены системы отопления и электропроводки, установлены новые светильники и системы вентиляции, кондиционирования, видеонаблюдения, дымоудаления, пожарной сигнализации и пожарного водопровода. На сцене было установлено новое оборудование, включая подъемные механизмы и фермы для осветительных приборов.

Для завершения ремонта ГДК Таганрога и возобновления его работы необходимо приобрести световое и звуковое оборудование, мебель и оборудование для гардероба на общую сумму около 30 млн рублей. Финансирование в городском бюджете на 2024 год на эти цели уже предусмотрено, но еще не поступило. Работы по установке оборудования и мебели займут несколько месяцев. ГДК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *